Ростов-на-Дону, 17.03.2016, 07:34

Как въехать в Россию на номерах ДНР.

Вопрос №10009424 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.03.2016, 07:34
Как въехать в Россию на номерах ДНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! вам нужно поставить авто на временный таможенный режим и пересечь границу без проблем.

17.03.2016, 07:37

Где и как это можно сделать?

17.03.2016, 07:51

когда будете пересекать границу

17.03.2016, 11:54

На момент основного вопроса я уже стоял на таможне. Меня так и не впустили, по поводу оформления временного таможенного режима, мне ответили, что возможно сделать только на автомобили с номерами РФ или Украины. А наших номеров ДНР пока нет в какой-то базе. Буквально сегодня получил информацию, что выдано 10000 номеров, когда будет 30000, тогда создадут эту базу для таможни РФ и будут впускать. Но информация не проверена. Что можете на это сказать? Заранее спасибо.

18.03.2016, 21:16

ни кто об этом ни чего не слышал

18.03.2016, 23:09