Как въехать в Россию на номерах ДНР.
Добрый день! вам нужно поставить авто на временный таможенный режим и пересечь границу без проблем.
Где и как это можно сделать?
когда будете пересекать границу
На момент основного вопроса я уже стоял на таможне. Меня так и не впустили, по поводу оформления временного таможенного режима, мне ответили, что возможно сделать только на автомобили с номерами РФ или Украины. А наших номеров ДНР пока нет в какой-то базе. Буквально сегодня получил информацию, что выдано 10000 номеров, когда будет 30000, тогда создадут эту базу для таможни РФ и будут впускать. Но информация не проверена. Что можете на это сказать? Заранее спасибо.
ни кто об этом ни чего не слышал