Уссурийск, 17.03.2016, 08:03

Каков порядок ухода в отпуск по уходу за ребенком отца?

Вопрос №10009586 из г. Камень-Рыболов
опубликован 17.03.2016, 08:03
Проконсультируйте подробнее о процедуре ухода в отпуск по уходу за ребёнком отца, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления отпуска нужно предоставить работодателю справку с места работы мамы, так же свид-во о рождении ребенка и заявление на отпуск

17.03.2016, 08:04

У мамы ИП ГКФХ, какую справку она должна предоставить, если сама себе руководитель и работник в одном лице?? Как рассчитывается размер пособия и размер отпускных в этом случае?

17.03.2016, 08:08

Нужно предоставить справку о том, что мама является индивидуальным предпринимателем. Пособие будет рассчитано 40% от средней ежемесячной зарплаты за предыдущие 2 года отца, если отец оформляет данный отпуск на себя

17.03.2016, 08:14