Развод без присутствия сторон - законнен ли и как его оспорить?
У моей знакомой состоялся развод в конце января. Она на суд не явилась и истец на суде не был. У них есть несовершеннолетний ребёнок. Их с первого раза развели. Объясните законно ли это? Можно ли решение оспорить в суде.
Лучший ответ
Суд исходил из того,что если стороны не явились на суд-значит они более не заинтересованы в сохранеии брака Чтобы дать срок для примирения сторонам нужно было явиться в суд Ответчик должен был быть против расторжения брака А то что суд принял решение в отсутствии сторон не является нарушением закона Поэтому нет шансов для оспаривания даного решения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброе утро, можете конечно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Решение вступило в законную силу. Обжаловать поздно. Можно снова жениться.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!