Развод без присутствия сторон - законнен ли и как его оспорить?
У моей знакомой состоялся развод в конце января. Она на суд не явилась и истец на суде не был. У них есть несовершеннолетний ребёнок. Их с первого раза развели. Объясните законно ли это? Можно ли решение оспорить в суде.
Суд исходил из того,что если стороны не явились на суд-значит они более не заинтересованы в сохранеии брака Чтобы дать срок для примирения сторонам нужно было явиться в суд Ответчик должен был быть против расторжения брака А то что суд принял решение в отсутствии сторон не является нарушением закона Поэтому нет шансов для оспаривания даного решения
Доброе утро, можете конечно
Решение вступило в законную силу. Обжаловать поздно. Можно снова жениться.