Предложение от г-на ABREU WOLSEMAR о переводе денег на мой счет - рискованное дело или аферисты?

На мою почту пришло письмо от некого господина mr.ABREU WOLSEMAR СО СТРАННЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. ЧТО ОН ЯКОБЫ ПЕРЕВЕДЕТ НА МОЙ СЧЕТ ДЕНЬГИ. От меня требуются все данные и реквизиты банковского счета и все координаты. Вопрос: а не снимут ли потом с моего счета деньги. Это афферисты?
Лучший ответ

А вы сами как думаете? Стоит связываться?

Добрый день. Мошенник он, игнорируйте его и не общайтесь