Правовая норма для выселения постороннего человека из жилой площади, принадлежащей в собственность - рассмотрение и отсрочка судебного заседания
Здравствуйте
Подавайте уточнённое исковое заявление в котором указывайте не только выселение, а ещё и снятие с регистрации. Основание для снятия с регистрации надо смотреть по Вашему делу.
Удачи
Покажите ваше исковое заявление адвокату или юристу. Ссылаться на правовые нормы следует исходя из обстоятельств дела, изложенных в иске. Можно сослаться на ст.31 ЖК РФ.
Вот Вы за это время может быть и надумаете, что "не зная броду..." и решите обратиться к специалисту - юристу/адвокату и уже с ним идти в суд и уже он все и напишет и на то что нужно сошлется в суде.