Международная пластиковая экспресс карта world-money что это?
Лучший ответ
Международная Пластиковая карта "World-Money" является настоящей Пластиковой картой с пин-кодом для выбора условий, оформления и получения кредита или займа. Новейшая разработка на Международном рынке кредитования.
Пластиковая карта World-Money-----при получении смогу активировать сразу и получить деньги....
Нужно узнавать в банке, который вам предоставил эту карту.