Как открыть действия коллекторов, просящих позвонить постороннему человеку, на которого я не знаю?
Мне звонят коллекторы и просят позвать постороннего человека которого я не знаю якобы это его номер телефона и у него висит кредит. Хотя это мой номер уже больше 10 лет и шлют смс достали.
Лучший ответ
Здравствуйте!
заносите в ЧС всех звонящих, либо смените номер
сами не отстанут , к сожалению, у меня самой было подобное........
не обращайте внимания..........