в каком документе прописано что срок годности определяется указанием количества месяцев годности а не с даты до даты.

• г. Вологда

В каком документе прописано что срок годности определяется указанием количества месяцев годности а не с даты до даты.

Ответы на вопрос (1):

Все сроки годности и правила эксплуатации устанавливаются изготовителем конкретной продукции с соблюдением санитарных норм и правил,технических регламентов на продукцию.