Спор о предоставлении услуг по ремонту домофону на предприятии - вопросы счетов, акта сверки и срока давности
Организация, оказавшая услуги по ремонту домофона требует закрыть задолженность. Кроме того они продолжают нам оказывать услуги по сей день (на обслуживании 2 договора: 1) ремонт домофона, 2) обслуживание пожарной сигнализации. Хотелось бы продолжать с ними работать, но за 2012г. в размере 4900руб. - аннулировать. Вопрос решить хотелось бы путем написания писем, ссылками в них на законы, дающие нам право не оплачивать долг предыдущих руководителей.
Составить такое письмо можно, на основании имеющихся документов.
Для начала надо проанализировать документы.
Ну, пусть требует. В чем вопрос?