Аннулируется ли старая генеральная доверенность при заключении новой, и как проверить ее действительность

При подписании новой ген. доверенности на другого человека. Аннулируется ли старая доверенность. И как узнать что она не действительна.
Лучший ответ

Старая доверенность автоматически не анулируется.Пока не истек ее срок действия старая доверенность действительна

Нет. Автоматически не аннулируется. Первую можно только отозвать с уведомлением доверенного лица.