Мать сына-совершеннолетнего подает в суд на бывшего мужа не только по алиментам, но и на неустойку по невыплате
Сыну несколько дней назад исполнилось 18 лет. Долг по алиментам у бывшего мужа почти 300000 рублей. Приставы говорят что алиментами они теперь не занимаются, подавайте в суд. Могу я в суде подать еще и на неустойку по невыплате алиментов?
Лучший ответ
Если долг есть, он должен быть взыскан, пристав обязан это сделать. В Суд можете подать исковое заявление о взыскании неустойки