Возможно ли временная регистрация внука в квартире без согласия других собственников?
Если без согласия остальных собственников квартиры, в которой у меня 1/3 доля я не могу прописать совершеннолетнего внука, а у него в России прописки нет, то каким образом он может оформить регистрацию в России по пребыванию, если он гражданин России?
Здравствуйте, Наталья. Согласие сособственников необходимо. Всего Вам хорошего.
Нет, не можете.
Только с согласия.
Будь он несовершеннолетний - тогда возможно.