Полтора года назад я написала во все банки письма с просьбой о предоставлении реструктуризации долга.

• г. Саранск

У меня имеются 6 кредитов без поручителя и обеспечения.

Полтора года назад я написала во все банки письма с просьбой о предоставлении реструктуризации долга. Во все бланки ежемесячно плачу небольшие суммы. В настоящмй момент один из банков подал в суд и суд вынес приказ о возврате кредита в полном объёме.Я подала в суд заявление с просьбой предоставить рассрочку платежа. У меня нет собственности. Работаю. Зарплата-9000 руб. На иждевении 8-летний ребёнок. Задолженность поквартплате. Что меня ждёт? Я никогда не смогу расплатиться.. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

* Теперь ваши кредиты - головная боль банков.