Иркутск, 17.03.2016, 11:18

Как моя одинокая статус влияет на счета за кварплату, прописка ребенка?

Вопрос №10011808 из г. Братск
опубликован 17.03.2016, 11:18
Я мать-одиночка, сделали прописку временно у сестры в квартире, в прошлом месяце пришел счет за кварплату за 4 человек меньше, чем в этом за 5 человек, может влиять что я одинокая мать прописала ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! . может расценки изменились - обратитесь и узнаете

17.03.2016, 11:21

Да,так и есть если вы прописали ребёнка,то сведения переданы в бухгалтерию управляющей компании

17.03.2016, 11:21

Я мать-одиночка, сделали прописку временно у сестры в квартире, в прошлом месяце пришел счет за кварплату за 4 человека больше, чем в этом за 5 человек, может влиять что я одинокая мать прописала ребенка?

17.03.2016, 11:48

Да, это может повлиять.

17.03.2016, 11:49

Если прописан ребёнок, то квартплата увеличивается

17.03.2016, 11:49

Я мать-одиночка, сделали прописку временно у сестры в квартире, в прошлом месяце пришел счет за кварплату за 4 человека больше, чем в этом за 5 человек, может влиять что я одинокая мать прописала ребенка?

17.03.2016, 11:49

может влиять что Вы одинокая мать прописала ребенка

17.03.2016, 11:58