Проблемы с исполнением решения суда о предоставлении жилья - как мне, сироте, действовать?
Я, являюсь сиротой, уже скоро год как у меня есть решение суда о предоставлении мне жилья, но ни каких сдвигов за год не произошло. В отсрочке на год должнику было отказано судом. Судебные приставы говорят, что у должника нет денег. Ведь решение суда должно выполнятся, а не обсуждаться. Что мне делать если решение суда не выполняется?
Лучший ответ
К сожалению, вам остается только ждать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.