Размер Единовременной денежной выплаты ветеранам боевых действий увеличивается при отказе от получения натуральной поддержки
Размер ЕДВ ветеранам боевых действий - 2638,27 руб.; НСУ - 995,23 руб.
В случае отказа от получения НСУ в натуральном выражении и замене её деньгами, 995 рублей ПРИБАВЛЯЮТСЯ к 2638 рублям?
Лучший ответ
Здравствуйте! НСУ входит в ЕДВ.
Ответ не по существу вопроса.