Можно ли обвинить меня в ДТП, где я был виновником, но пострадавшая отказалась от медицинской помощи?

• г. Нижнекамск

Случилось ДТП. Виновен я, не соблюдая дистанцию совершил столкновение с учебной машиной. За рулем был курсант. У нее от удара чуть болела голова. Но она сама отказалась от медицинской помощи, даже инструктор предлагал. После 3 х дней она хочет итди в больницу. Я узнал это через третье лицо.

Вопрос токой, могут ли меня обвинять в чем нибудь (административное наказание или лишение прав) . Место дтп не покидал, и дтп составили с инструктором.

Ответы на вопрос (3):

Если место ДТП не оставляли, оформили его по европротоколу, том вам лишение права управления не грозит.

Лишить прав не смогут, ДТП оформлялось в отсутствие сотрудник ГИБДД?

Если она пойдет в больницу и укажет, что получила травмы при ДТП это автоматически инициирует процедуру разбирательства, а там по обстоятельствам возможна ответственность