Как можно переоформить машину по ген доверенности если хозяин машины умер.

Лучший ответ

Гендовернность утратила силу со смертью владельца, никак

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак. После смерти доверителя доверенность утрачивает силу.

Если есть расписка о передаче денежных средств, то по суду можно признать договор купли-продажи.

Как быть с машиной если доверительное умер как ее переоформить на себя

Здравствуйте! Нельзя оформить,доверенность недействительна.