LSN Messenger
Ленино, 17.03.2016, 12:03

Как можно переоформить машину по ген доверенности если хозяин машины умер.

Вопрос №10012358 из г. Ленино
опубликован 17.03.2016, 12:03
Как можно переоформить машину по ген доверенности если хозяин машины умер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гендовернность утратила силу со смертью владельца, никак

17.03.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак. После смерти доверителя доверенность утрачивает силу.

17.03.2016, 12:04

Если есть расписка о передаче денежных средств, то по суду можно признать договор купли-продажи.

18.03.2016, 09:57

Как быть с машиной если доверительное умер как ее переоформить на себя

18.03.2016, 08:55

Здравствуйте! Нельзя оформить,доверенность недействительна.

18.03.2016, 08:57

Если есть расписка о передаче денежных средств, то по суду можно признать договор купли-продажи.

18.03.2016, 09:57