Запах алкоголя изо рта - основание для отказа в посадке пассажира на поезд

• г. Челябинск

Меня интересует вопрос, на каком основании, проводники пассажирского вагона, не допускают к посадке на поезд пассажира, если у него все проездные документы в порядке, но он имеет запах алкоголя изо рта. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы адекватны то неправмерно