Перелом компрессионный у ребенка после падения с горки - вопросы ответственности и компенсации

• г. Бердск

Перелом компрессионный не осложненный с 3 по 6 грудных позвонков у ребенка 9 лет. Случилось падение с 2 х метровой высоты с горки, толкнул одноклассник. Дети находились на праздновании масленицы и потом им стало скучно и они пошли на горку в соседний двор. Есть видео падения. Скажите что мы можем требовать в таком случае и к кому предъявлять претензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В родителям причинителя вреда можете предъявить требование о возмещении вреда и компенсации морального вреда (ст. 151, 1064 ГК РФ)