Механизм обмена муниципальной квартиры - требования, документы и организации

• г. Раменское

Интересует вопрос обмена квартиры. Можно ли обменять муниципальную квартиру. Если можно, то каков механизм обмена, какин документы нужны, в какин организации необходимо обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно обменять, однако вы сами должны найти вариант обмена, потом составить договор и обратиться к наймодателю жилья