Возможно ли зарегистрировать брак в Московской области при разных местах прописки супругов и гражданстве?
Если я имею паспорт РФ и живу в московской области.. Но нет регистрации тут я прописана в Челябинской области.. а муж явл. гр.Армении.. Но у него есть регистрация в московской области. . можем ли мы зарегистрировать наш брак в московской области?
Лучший ответ
Вы вправе зарегистрировать брак в любом ЗАГСе на территории РФ по вашему выбору.
Можете зарегистрировать в любом отеле ЗАГС на территории РФ.
Иностранному гражданину нужно предоставить справку, что в браке не состоит.