Возможно ли обратиться в суд о возмещении разницы в алиментах после выявления несоответствия дохода бывшего мужа соглашению
В 2009 году с бывшим мужем у нотариуса было заключено соглашение об уплате алиментов в фиксированной сумме 5000 руб. в марте 2016 года выяснилось что за последний год ежемесячный доход у него составлял 80000, не противоречит ли это соглашение закону, могу ли обратиться в суд с иском о возмещении разницы за прошлый год, если в марте 2016 года через суд было оспорно отцовство.
Лучший ответ
Соглашение не противоречит закону, оснований для возмещения разницы не имеется.
Мне не понравился Ваш ответ.