Борьба за наследство - как защитить свои права в случае присвоения квартиры старшей сестрой
обратитесь к адвокату на очную консультацию
А Вы не обращались в нотариусу с заявлением о принятии наследства?
Алексей, если Вы не обращались к нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти родителей - признание за Вами прав на имущество возможно только в судебном порядке. Также имеет значение место вашей регистрации.
Шевченко О.П. рекомендовала Вам обратиться на ОЧНУЮ консультацию, потому что для оказания правовой помощи необходимо как минимум получить выписку из Росреестра с информацией о собственнике квартиры. В рамках бесплатной интернет-консультации это невозможно.