Борьба за наследство - как защитить свои права в случае присвоения квартиры старшей сестрой

Родители умерли мои четыре года назад, старшая сестра присвоила квартиру себе наших родителей, и с этого я не чего не получил, так как она обещала, но данных обещаний не выполнила она. Документы по словам её, говорит что оформела на себя, и хотел бы узнать с чего мне нужно начать и куда обратиться, так как документы она не показывает и отказывается их предоставлять.
Лучший ответ

обратитесь к адвокату на очную консультацию

А вы что не адвокаты?!

А Вы не обращались в нотариусу с заявлением о принятии наследства?

Алексей, если Вы не обращались к нотариусу в течении 6 месяцев со дня смерти родителей - признание за Вами прав на имущество возможно только в судебном порядке. Также имеет значение место вашей регистрации.

Шевченко О.П. рекомендовала Вам обратиться на ОЧНУЮ консультацию, потому что для оказания правовой помощи необходимо как минимум получить выписку из Росреестра с информацией о собственнике квартиры. В рамках бесплатной интернет-консультации это невозможно.