Какие денежные выплаты полагаются матери-одиночке в нашем регионе? Имею двоих детей в возасте 6 лет и 1,2 мес.
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,какие денежные выплаты полагаются матери-одиночке в нашем регионе?Имею двоих детей в возрасте 6 лет и 1,2 мес.
Вы можете обратиться в отдел соцзащиты населения, там все льготы, выплаты как единовременные так и периодические должны вам указать и помочь их оформить.