Хочу приобрести авто, с белорусским учетом но ездить в рф по доверенности-проблем не будет?

Вопрос №10014513 из г. Павловск
опубликован 17.03.2016, 14:59

Хочу приобрести авто, с беларусским учетом но ездить в рф по доверенности-проблем не будет?

Лучший ответ
Рекомендуется

но ездить в рф по доверенности-проблем не будет?

Не более 6 месяцев, по истечении указанного срока ТС должно быть возвращено в Белоруссию либо получен ПТС РФ.

17.03.2016, 16:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хочу купить машину с белорусским учетом

17.03.2016, 20:10

Это Ваше желание, а не вопрос.

17.03.2016, 20:14