Суммируются ли сроки лишения прав при вынесении однородных постановлений в один день и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй
Суммируется ли срок лишения прав если постановления вынесены в один день по одинаковым статьям и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй в одно время.На постановлениях одинаковый номер дел.И вступают в законную силу в один день.
так объясните нам как такое возможно. Покажите постановления, чтобы ответить можно было.
Как такое может быть?
А правонарушения разные? Если да, то суммируются.