Суммируются ли сроки лишения прав при вынесении однородных постановлений в один день и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй

Вопрос №10014799 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2016, 15:54

Суммируется ли срок лишения прав если постановления вынесены в один день и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй в одно время. На постановлениях одинаковый номер дел. И вступают в законную силу в один день.

Лучший ответ
Рекомендуется

Суммируется ли срок лишения прав если постановления вынесены в один день по одинаковым статьям и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй в одно время.На постановлениях одинаковый номер дел.И вступают в законную силу в один день.

17.03.2016, 23:49

Как такое может быть?

17.03.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А правонарушения разные? Если да, то суммируются.

17.03.2016, 23:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Суммируется ли срок лишения прав если постановления вынесены в один день по одинаковым статьям и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй в одно время.На постановлениях одинаковый номер дел.И вступают в законную силу в один день.

17.03.2016, 23:49
Лучший ответ
Рекомендуется

Суммируется ли срок лишения прав если постановления вынесены в один день по одинаковым статьям и на одном судебном заседании одним и тем же судьёй в одно время.На постановлениях одинаковый номер дел.И вступают в законную силу в один день.

17.03.2016, 23:49

так объясните нам как такое возможно. Покажите постановления, чтобы ответить можно было.

17.03.2016, 23:54