Возможен ли арест машины и квартиры, если исполнительное дело не закрыто и человек на котором оно ведется не прописан?

Если исполнительно дело не закрыто, могут ли наложить арест и на машину и на квартиру? За штрафквартира единственная в собственности и человек не прописан вообще на котором исп. дело.

Лучший ответ

Может быть наложен запрет на регистрационные действия на имущество должника, в том числе автомобиль, квартиру. если квартира не в собственности должника, то запрет наложен не будет

Не смогут наложить арест. Каждый отвечает только по своим долгам.