Какое время действует право на покупку половины дома в случае смерти владельца
Наш дом на две половины разделён одной стеной с разными входами, хозяин второй половины дома умер. Его дочь хочет продать ту половину дома третьим лицам. Мы хотим её выкупить. Вопрос, сколько времени будет действовать наше право на покупку той части дома?
Лучший ответ
Ровно столько, сколько Вам даст на это времени хозяйка (продавец).