Возможность безпроблемного перелета матери и ребенка из России в Армению - требуется ли доверенность от отца?
Скажите пожалуйста, если я мать, гражданка Армении, и мой 11 месячный ребенок, гражданин России, сможем мы вместе улететь в Армению без всяких проблем с документами? Нужна ли доверенность от гражданина отца?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если не на ПМЖ - ничего не нужно
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!И еще скажите пожалуйста,а если навсегда соберусь там остаться? Что в таком случае мне понадобится?