Можно ли оформить дальнейший возврат 13% налога от покупки квартиры на мужа, если я являюсь собственником?
День добрый! У меня следующая ситуация: с мужем (официально мы разведены, были на то причины) купили в ипотеку квартиру, где он созаемщик, а я собственник квартиры. За 2014 и 2015 год я получила возврат 13%-часть, сейчас у меня официально зарплата уменьшилась. Вопрос: можем ли мы оформить на мужа дальнейший возврат 13% налога от покупки? Спасибо!
Лучший ответ
Нет. не можете, так как вы в разводе.
А теперь кому верить? так можем или нет! а развод -это формальность,мы прожили 25 лет и живем .
Здравствуйте. Да, можете
Добрый день! Подскажите с чего начать?Спасибо!