Может ли он через пол года вновь подать на УДО, могут ли ему вновь отказать по причине психолога?
Мои сын осужден по 2-ум статьям 158 ч 2 - 3 года.
111 ч 4-10 лет, путем частичного сложения 12 лет строгого режима. Находится уже 9 лет и 4 месяца.
Будет ли ему амнистия на статью 158 ч 2 по которой наказ 3 года?
В Сентябре 2009 ему было отказано УДО, хотя от администрации замечании нет есть поощрения, но не подписал психолог. Может ли он через пол года вновь подать на УДО, могут ли ему вновь отказать по причине психолога?
Лучший ответ
амнистия только для ветеранов вов, на удо может обращаться, вы не указали, почему психолог отказал