Сколько заявлений можно подать в школу

В течении скольких дней можно подать заявление в полицию о краже? (украли деньги в школе у ребенка)
Лучший ответ

в течении скольких дней можно подать заявление в полицию о краже?

Сроки не установлены на уровне Законодателя, однако для наиболее эффективного результата проведения проверки по Вашему заявлению, данные сроки необходимо минимизировать.

Чем быстрее, тем больше шансов, что полиция сможет Вам помочь. Реальных сроков не существует

Сроки для обращения с таким заявлением нормативно не урегулированы. В Ваших же интересах не затягивать с таким обращением.