Как приставы могут арестовать счет без уведомлений - правовые аспекты и возможности обжалования
У меня решение суда на руках, что срок уплаты штрафа на сумму в 30000 т. р. истекает 23.01.2016 г. заплатил 19.01.16 г.02.02.2016 г. судебные приставы наложили арест на мою карту сбербанка. Ни каких уведомлений я не получал и других решений суда не получал. Имеют ли приставы арестовать мой счет и куда можно обратиться за их произвол?
Лучший ответ
обжалуйте их действия в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!