Как обменять украинские водительские права на права РФ без сдачи экзаменов?
Приехали с Украины. Получили гражданство РФ. Какие правила обмена водительских прав на права РФ?Водительский стаж 20 лет. Нужно ли сдавать вождение?
Лучший ответ
Если у Вас в/у международного класса в соответствии с требованиями,установленными венской Конвенцией,то сдавать экзамены не нужно при обмене .