Препятствия при выкупе земельного участка под нежилым зданием в Московской области
Исп. лист был передан в управление ФССП по Мос.Обл. в Красногорске. От них ни ответа ни привета. На телефон не отвечают.
Увы, Александр, - это обычная история!
Приезжайте в отдел в приёмные дни и знакомьтесь с делом исполнительного производства (лучше, - запасшись заранее подготовленной жалобой на имя Старшего пристава отдела, - на бездействие подчинённых).
Другой вариант - поручить эту борьбу квалифицированному специалисту!
Удачи!
Необходимо исполнительный лист передать судебному приставу и получите договор из администрации.
Увы, Александр, - это обычная история!
Удачи!