Медалистка и мать-героиня - льготы жителей сельской местности в Крыму после присоединения к России

Мне 80 полных лет, воспитала шестерых детей, проживала и проживаю в сельской местности в Крыму, награждена медалью Медаль материнства 1 степени при СССР! Проживаю с мужем вдвоём. Сейчас мы в составе России! Какие льготы мне положено! С уважением Нина Даниловна!
Лучший ответ

Здравствуйте.

К сожалению, льготы многодетным положены только до тех пор, пока в семье трое несовершеннолетних детей. А дальше, если только на основании Вашей медали сможете получить звание "Ветеран труда".

Достигших 80 лет освобождают от взносов на капремонт.

Увы...

Я все понял, благодарю!

---никаких льгот по указанным вами основаниям.- нет.