Может ли сотрудник ГИБДД приехать ко мне на работу, и забрать меня в отдел (в клетку на сутки, до суда.). При неоплаченной 1000 р.
Лучший ответ
За неоплату штрафа в срок возможен административный арест
Спасибо за помощь!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Максим, нет, вас обязаны вызвать повесткой для составления протокола поч.1 ст.20.25 КоАП РФ
Они составили его на работе, и пользуясь моей юридической не грамотностью, заставили написать что я отказываюсь платить.я платить собирался, от суда не уклонялся, можно составить на сотрудников ГИБДД жалобу...?