Нужна ли доверенность для въезда в РФ из Беларуси? Еду на машине оформленная не на меня.

Вопрос №10018325 из г. Ивенец
опубликован 17.03.2016, 20:46

Нужна ли доверенность для вьезда в РФ из Белоруси? Еду на машине оформленная не на меня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,доверенность необходима

17.03.2016, 20:53

Нужна ли доверенность для въезда в РФ.? машина оформлена не на меня

17.03.2016, 20:47

Да,доверенность небходима

17.03.2016, 20:54