Как правильно составить заявление на неустойку по алиментам с учетом отсутствия прописки у бывшего супруга и проживания я и ребенка в другом месте?

Мой бывший супруг долгое время не выплачивает алименты, я пыталась подать на неустойку по алиментам. Загвозка в том, что супруг вообще нигде не прописан. Мне порекомендовали подавать по месту где проживаю я с несовершеннолетним ребенком. Вопрос: при написании заявления на неустойку по алиментам на какую статью ссылаться, что бы заявление приняли по месту моего с ребенком проживаия?
Лучший ответ

Ссылайтесь на ст.29 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статья 29 ГПК РФ

Хороший ответ. Спасибо!

Юридические услуги в Санкт-Петербург