Как написать заявление в Арбитражный суд для получения исполнительного листа
Добрый день!
Вот Вам образец заявления.
В Арбитражный суд
Москвы и
Московской области
дело №________
судья ___________
Заявление
Прошу выдать исполнительный лист по делу № ______ по иску ООО "А" к ООО "Б".
Исполнительный лист прошу выдать через ____ кабинет (№ кабинет а канцелярии) _____ 2010 года (указываете дату, когда Вы бы хотели получить исполнительный лист, Считаете где-то 2-3 дня от даты подачи заявления, например, вы подали данное заявление 10.04, а хотите получить 13.04).
дата представитель по доверенности ООО "А"
по доверенности № _ от ____
подпись
С уважением, юрист Степуро Анна Александровна