Липецк, 17.03.2016, 22:03

Как восстановить права после аннулирования без справки и документов, если информация отсутствует в базе данных ГАИ?

Вопрос №10019074 из г. Липецк
опубликован 17.03.2016, 22:03
Лишали прав на 1.5 года сдал их по месту жительства, после окончания срока приехал в гаи и забрал права без справки и каких либо документов, так же не ставил ни где подписи о получении, при проверки через базу данных права не пробиваются якобы информация отсутствует что делать в этом случае и могли ли в гаи не поставить отметку о том что права сдавал?
Лучший ответ
Рекомендуется

что делать в этом случае и могли ли в гаи не поставить отметку о том что права сдавал?

Нет, поскольку срок лишения права управления ТС был бы приостановлен.

приехал в гаи и забрал права без справки и каких либо документов,

При отсутствии отметки об исполнении наказания, назначенного судом - в/у Вам бы не вернули.

17.03.2016, 22:07

Безалаберность сотрудников возможна в любом учреждении.

17.03.2016, 22:07

И что делать в этой ситуации?

17.03.2016, 22:11

Здравствуйте. Обратитесь в управление ГИБДД письменно, опишите ситуацию. Просите разобраться и внести изменения.

17.03.2016, 22:39

По закону это так но а по факту права на руках, интересует почему инфо в базе по ним отсутствует?

17.03.2016, 22:21

Почему - это вопрос не к нам.

17.03.2016, 22:40