LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.03.2016, 22:41

Могут ли подать в суд после отказа от маневренного жилья?

Вопрос №10019353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.03.2016, 22:41
Нас расселяют из маневренного жилья предложили одну смотровую мы от нее отказались могут ли на нас подать в суд после отказа от одной смотровой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основание- маневренное жилья является временным. А вас переселяют в благоустроенное . .И вполне возможно через суд . Видимо в Кандалакше, откуда вам дал юрист неверный ответ, не имеют маневренного жилья, в отличии от СПБ.

18.03.2016, 12:05

Достаточно одного отказа от предложенного варианта. Можете быть выселены в судебном порядке при наличии оснований. Маневренный фонд это временное жилье.

17.03.2016, 23:00

Сможете через ПИб. Обращайтесь письменно в администрацию.

17.05.2016, 21:42

А какие должны быть основания?

17.03.2016, 23:23

Основание- маневренное жилья является временным. А вас переселяют в благоустроенное . Совершенно правильный ответ Галкиной. О. Н. Видимо в Кандалакше, от куда вам дал юрист неверный ответ не имеют маневренного жилья, в отличии от СПБ.

18.03.2016, 09:43

А если мы считаем. Что оно не благо устроенное там нет ванны и планировка не правильная .сможем ли мы сделать сами через пиб замеры жилья?потому что по документам одно а по сути другое,и куда нам с этим обращаться?в прокуратуру или администрацию?

17.05.2016, 21:36

Спасибо .скажите а они имеют право нам в этом отказать?или только через суд?

17.05.2016, 21:51

Могут и отказать . Тогда в суд

17.05.2016, 22:55