Могут ли подать в суд после отказа от маневренного жилья?
Основание- маневренное жилья является временным. А вас переселяют в благоустроенное . .И вполне возможно через суд . Видимо в Кандалакше, откуда вам дал юрист неверный ответ, не имеют маневренного жилья, в отличии от СПБ.
Достаточно одного отказа от предложенного варианта. Можете быть выселены в судебном порядке при наличии оснований. Маневренный фонд это временное жилье.
Сможете через ПИб. Обращайтесь письменно в администрацию.
А какие должны быть основания?
Основание- маневренное жилья является временным. А вас переселяют в благоустроенное . Совершенно правильный ответ Галкиной. О. Н. Видимо в Кандалакше, от куда вам дал юрист неверный ответ не имеют маневренного жилья, в отличии от СПБ.
А если мы считаем. Что оно не благо устроенное там нет ванны и планировка не правильная .сможем ли мы сделать сами через пиб замеры жилья?потому что по документам одно а по сути другое,и куда нам с этим обращаться?в прокуратуру или администрацию?
Спасибо .скажите а они имеют право нам в этом отказать?или только через суд?
Могут и отказать . Тогда в суд