Соседи угрожают штрафом и заявлением из-за того, что я курю в подъезде - что мне делать?
Я являюсь собственником квартиры, у меня маленький ребенок, дома курить нельзя, я выхожу в подъезд пару раз, соседи возмущаются, пугают штрафом и заявлением, стоит мне боятся?
Лучший ответ
Подъезд - общественное место, действительно курить нельзя, административное наказание. На балконе лучше курите.
Стоит, т.к. Вы нарушаете Закон о запрете курения в общественных местах.