Возможные выплаты и поддержка для матери одиночки после вторых родов на 24 неделе
Какие выплаты я могу получить, первому ребенку 11 лет, вторые роды произошли на 24 недели, ребенок умер, я мать одиночка по второй беременности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в соцзащиту. Наличие второй беременности вообще не играет никакой роли, раз она закончилась.
Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.