Корсаков, 18.03.2016, 03:20

Как справиться с двумя кредитами и угрозами банков, будучи матерью-одиночкой с низкой зарплатой?

Вопрос №10020277 из г. Корсаков
опубликован 18.03.2016, 03:20
У меня 2 кредита. Один из них брала не себе. Платить не чем. Я мать одиночка. Зарплата маленькая. Банки угрожают. Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я много раз пробовола договаривается с банками. Хотела взять отсрочку. На что они мне отказывали угрожали.

18.03.2016, 03:42

Тогда ждите суда, на суде просите снизить размер штрафов и пени. Но основной долг Вам не спишут.

18.03.2016, 03:44

Долги за Вас никто не спишет. Договаривайтесь с банками об отсрочке платежей.

18.03.2016, 03:38

Я много раз пробовола договаривается с банками. Хотела взять отсрочку. На что они мне отказывали угрожали.

18.03.2016, 03:42

Тогда ждите суда, на суде просите снизить размер штрафов и пени. Но основной долг Вам не спишут.

18.03.2016, 03:44