Как справиться с двумя кредитами и угрозами банков, будучи матерью-одиночкой с низкой зарплатой?
У меня 2 кредита. Один из них брала не себе. Платить не чем. Я мать одиночка. Зарплата маленькая. Банки угрожают. Что мне делать в этой ситуации?
Я много раз пробовола договаривается с банками. Хотела взять отсрочку. На что они мне отказывали угрожали.
Тогда ждите суда, на суде просите снизить размер штрафов и пени. Но основной долг Вам не спишут.
Долги за Вас никто не спишет. Договаривайтесь с банками об отсрочке платежей.