Как переоформить машину, зарегистрированную в Ижевске, в Сочи?
Живу в сочи, хочу продать машину, но она оформлена в городе Ижевске. Обязательно гнать ее в Ижевск, или есть возможность переоформить в сочи?
Здравствуйте Екатерина.
В некоторых случаях поступают следующим образом:
1. Едете на машине в ГИБДД г. Сочи и объясняете ситуацию.
2. Инспектор осмотрит Вашу машину, составит кое какие документы, снимет номера.
3. Вы с документами и номерами, без машины едете в г. Ижевск, сдаёте номера и все документы, Вам снимут авто с учета и выдадут транзитные номера.
4. Вернувшись в Сочи продаете машину.
С уважением.