Ветеран ВОВ остался без жилья - рассказ искреннего дольщика, попавшего в ловушку обмана и отказа администрации в помощи
Решая свой жилищный вопрос я приобрел квартиру в строящемся доме в г. Барнауле и пополнил ряды обманутых дольщиков. Сейчас живу у родственников в селе и там же зарегистрирован, больше жить мне негде. Администрация края отазывает в помощи в приобретении жилья по федеральной программе в г Барнауле. Ссылаясь на то, что встать на учет на улучшение жилищных условий я могу только по месту регистрации. Я участник и инвалид ВОВ. Как мне быть? Ведь квартиру я покупал в Барнауле.
Лучший ответ
Вам объяснили правильно: никакой связи между Вашими отношениями по долевому договору и постановкой на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, нет.