Парикмахерская подверглась несправедливой проверке прокурорской службы без предупреждения - Гульнара рассказывает о фальшивом протоколе и штрафе
Меня зовут Гульнара. Вчера в мою парикмахерскую пришла по чей-то анонимке прокурорская проверка без предупреждения. На парикмахер а составили протокол о не трудоустройстве. Я предоставила трудовой договор, но пенсионные взносы оплатила с опозданием, они проверили что взносы ещё не дошли и заставляют натиском меня подписать протокол об административному правонарушению за неофициально работающий и оплатить штраф. Помогите мне пожалуйста работник официально трудоустроен, и почему проведена проверка по анонимке без предупреждения прокуратуры.
Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
Согласно даному закону даже если эта проверка внеплановая вас должны были предупредить не мене чем за 24 часа о предстоящей проверки ПРротокол можете не подписывать а привлечение к административной ответственности можете обжаловать