LSN Messenger
Томск, 18.03.2016, 06:31

Суд должен принять решение о ликвидации ООО, допустившего повторное нарушение Закона «О применении контрольно-кассовых машин».

Вопрос №10020715 из г. Томск
опубликован 18.03.2016, 06:31
Налоговая инспекция предъявила в суд иск о ликвидации ООО, являющегося единственной торговой организацией в населенном пункте, которое допустило повторное нарушение Закона «О применении контрольно-кассовых машин». Инспекция обосновывала свои требования ссылкой на ст.6 этого закона, предусматривающую, что при выявлении повторного нарушения организацией (предприятием) его положений обязанность налоговых органов – обратиться в суд с иском о ликвидации юридического лица. Какое решение должен вынести суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговая инспекция предъявила в суд иск о ликвидации ООО,

являющегося единственной торговой организацией в населенном пункте,которое допустило повторное нарушение Закона «О применении контрольно-кассовых машин». Инспекция обосновывала свои требования ссылкой на ст.6 этого закона, предусматривающую, что при выявлении повторного нарушения организацией (предприятием) его положений обязанность налоговых органов – обратиться в суд с иском о ликвидации юридического

лица. Какое решение должен вынести суд

Какое решение вынесит суд

18.03.2016, 07:26

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 06:41

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.

18.03.2016, 06:45

Налоговая инспекция предъявила в суд иск о ликвидации ООО,

являющегося единственной торговой организацией в населенном пункте,которое допустило повторное нарушение Закона «О применении контрольно-кассовых машин». Инспекция обосновывала свои требования ссылкой на ст.6 этого закона, предусматривающую, что при выявлении повторного нарушения организацией (предприятием) его положений обязанность налоговых органов – обратиться в суд с иском о ликвидации юридического

лица. Какое решение должен вынести суд

Какое решение вынесит суд

18.03.2016, 07:26